Юлия Ефременкова выложила фото в слишком сексуальном наряде

26.12.2017 20:55 15

Юлия Ефременкова выложила фото в слишком сексуальном наряде

Участница телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова поделилась с поклонниками в Instagram фотографией и новостью о старте конкурса в рамках «Свадьба на миллион».

Однако новость о конкурсе не слишком заинтересовала подписчиков Юлии, ведь на фотографии сама девушка была одета в слишком сексуальный наряд. Мини-платье прекрасно подчёркивала фигуру Ефременковой, а особенно грудь, которая притянула к себе больше всего взглядов. Отдельные ремешки на платье некоторым подписчикам напомнили наряд из магазина для сексуальных утех.
Дополнен был образ изящными босоножками на высоком каблуке, которые приковали внимание к стройным ногам Юлии, и интересными кожаными портупеями на бедрах, которые имитировали чулки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок 3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот

Последние новости