Юлия Ковальчук объяснила, почему она решила участвовать в шоу «Дом-2»

18.03.2018 1:49 2

Юлия Ковальчук объяснила, почему она решила участвовать в шоу «Дом-2»

Экс-вокалистка музыкальной группы «Блестящие» Юлия Ковальчук выступила в шоу «Дом-2». Многие поклонники скептически к этому отнеслись и раскритиковали певицу.

По словам Юлии Ковальчук, она пришла на проект «Дом-2» не потому что ей нравится эта передача, а дабы презентовать композицию «Тебе», которую она посвятила своему мужу музыканту Алексею Чумакову. Солистка не понимает, почему люди критически относятся к любым изменениям. Истинные фанаты творчества Юлии Ковальчук положительно оценили ее выступление на телестройке. Поклонникам понравилась новая песня и они обрадовались, когда услышали ее в первый раз.
Юлия Ковальчук в конце прошлого года стала мамой. В первые месяцы после рождения дочери певица чувствовала себя человеком с другой планеты из-за постоянной нехватки сна. Чумаков сжалился над своей второй половинкой и нанял няню. Теперь Юлия Ковальчук чувствует себя комфортнее и готова к новым свершениям на сцене. Участие в «Доме-2» вокалистка не считает чем-то из ряда вон выходящим и не заостряет на этом выступлении внимание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Металлопрокат от лидера производства Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости