Юлия Началова призналась, что её рай находится в Воронежской области

10.08.2017 1:40 4

Юлия Началова призналась, что её рай находится в Воронежской области

Певица Юлия Началова сейчас отдыхает в Воронежской области в доме своих бабушки и дедушки. В подписи к фотографии, опубликованной в Instagram артистки, она призналась, что там и находится её рай.

Певица держит своих подписчиков в курсе того, что проводит летний отдых в родных местах, публикуя фотоснимки возле реки Битюг, на фоне поля подсолнухов, во дворе деревенского домика. Частыми хэштегами, которые использует Юлия, стали #воронеж, #родина, #моедетство и другие. Одну из выложенных фотографий певица очень трогательно подписала, акцентируя внимание на том, что домик под Воронежом – её рай на Земле.
Фолловеры очень рады счастью певицы, они отмечают, что звезда стала лучше выглядеть.
Напомним, что Юлия, еще будучи пятилетней девочкой, выступала на сцене филармонии Воронежа. После окончания факультета артистов эстрады в ГИТИСе, певица совмещает творчество с работой телеведущей и воспитанием дочери Веры от футболиста Евгения Алдонина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн в Крыму JAC: Китайский Автомобильный Бренд, Покоряющий Санкт-Петербург Производство металлоконструкций Предложения для украинских строителей для работы в Европе Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров

Последние новости