В Сети появились новые данные о смартфоне Nokia 8

10.08.2017 1:51 2

В Сети появились новые данные о смартфоне Nokia 8

Изображения смартфона Nokia 8 с итогами бенчмарка на дисплее появились сегодня в мировой "паутинке". Опубликовал фотографии китайский портал WeChat.

Разработчики оснастили гаджет микросхемой Snapdragon 835, 4 Гб "оперативки", экраном на 5,3 дюйма с разрешением Quad HD 2560 на 1440 пикселей, 13-мегапиксельной двойной камерой, обладающей оптикой Carl Zeiss. Функционирует смартфон Nokia 8 на платформе Android 7.1.1 Nougat. Устройство появится на рынке в четырех цветах: "стальном", синем, золотисто-медном и золотисто-голубым. Премьера модели состоится через неделю в Лондоне. Приблизительная стоимость Nokia 8 составит 520 евро, или 36 тысяч рублей согласно нынешнему курсу валют. Ранее сообщалось, что в РФ привезли бракованные смартфоны Nokia 6. Создатели предусмотрели под крышкой гаджета сдвоенный гибридный лоток для двух сим-карт и комбинации из сим и карты памяти. Оказалось, один из лотков оказался без конструктивного выреза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги клининга в Москве Изготовление допуска СРО строителей Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Десятки игровых слотов для азартного досуга

Последние новости