Юлия Пятина: «Жаль, что в сутках только 24 часа, где 8 часов нужно уделить сну»

21.03.2017 10:32 20

Юлия Пятина: «Жаль, что в сутках только 24 часа, где 8 часов нужно уделить сну»

Юлия Пятина — актриса, модель, телеведущая и мама чудесной Насти. У этой девушки, которой удается успешно совмещать рабочее и личное, активный образ жизни и уютные посиделки с друзьями, увлечение латиноамериканскими танцами и чтение современной литературы, определенно есть чему поучиться. В интервью StyleNews.ru Юля рассказала о начале карьеры, своем понимании успеха, спортивных подвигах и отношении к недавно вышедшему на экраны фильму «Дуэлянт».

Юлия, мы знаем, что у вас очень интересная история, связанная с агентством VIVA Model Management. Расскажите, как вам предложили работу?

Да, во время учебы я, прогуливая лекции, гуляла по Охотному ряду и, выходя из какого-то спортивного магазина, меня поймала за руку девушка-скаут. Она сказала, что я ей понравилась и что с моей внешностью я могу сделать карьеру не только в России, но и за рубежом. Предложила прийти к ним в агентство, познакомиться с директором и сделать мне бук. Мне было 16 лет. С этого момента я начала свою модельную карьеру.

Всегда мечтали стать актрисой?

С самого детства, благодаря своим родителям, я была вовлечена в разные публичные выступления: чтение стихов, выступление со сцены в постановках, танцы. Моя мама пишет стихи и всегда мечтала, чтобы я с ними выступала на сцене. Моя мама очень творческий человек и, работая дипломатом, она в свободное время организовывала различные мероприятия в детском саду, где я находилась, то есть в Российском посольстве в Австрии.

Так что на всех мероприятиях, начиная с двух лет, я читала стихи, и всегда во всем участвовала. Все, кто слышал меня, говорили моим родителям, что мои актерские данные нужно развивать. Но сама я значительно позже поняла, что хочу стать актрисой, уже в студенческом возрасте.

Нет сейчас желания все же работать в медицине?

На данный момент работать врачом я не хочу. С удовольствием занялась бы телепроектом, связанным с медициной, но работа врача для меня уже в прошлом.

Вы же закончили школу телевидения? Что вам в итоге оказалось ближе, какая из профессий?

Да, я действительно закончила школу телевидения. Для меня сейчас ближе две мои профессии: это ведущая телевидения и актриса. Они дополняют друг друга, и я, если честно, не могу их разделить для себя.

Юлия Пятина: «Жаль, что в сутках только 24 часа, где 8 часов нужно уделить сну»

Ваша первая роль случилась в фильме «Служебный роман. Наше время». Расскажите, какие впечатления от съемок?

Для меня это был первый опыт в полном метре, так что я получила массу эмоций и впечатлений. На самом деле, все произошло очень быстро. Я приехала на кастинг, меня отобрали, неделю со мной работал мастер по актерскому мастерству. Меня подготовили и мне было очень легко. Дублей было немного, я досточно быстро, как мне кажется, влилась в съемочный процесс. В итоге я получила опыт, получила положительные эмоции и поняла, что хочу идти дальше.

В каком жанре хотели бы продолжить карьеру актрисы? С кем бы хотелось сыграть?

Я бы хотела продолжить карьеру актрисы в принципе, а если говорить о жанрах, то сыграть комедийную или драматическую роль. Сегодня у нас выросла целая плеяда молодых и талантливых актеров. Я в восторге от фильма «Дуэлянт» и работы Петра Федорова.

Какое у вас хобби? Чем занимаетесь в свободное время?

Я активно занимаюсь спортом. Причем, разными видами — и фитнес, и норвежская ходьба, и бег, и плавание, и йога, и пилатес. Кроме того, я увлекаюсь латиноамериканскими танцами. Для меня спорт имеет огромное значение, так как он обеспечивает прекрасное настроение и заряд энергии, который мне необходим. В здоровом теле — здоровый дух. Вообще я очень увлекающийся человек: люблю кино, книги, путешествия.

У меня растет дочь, с которой я провожу все свободное время. Жаль, что в сутках только 24 часа, из которых мне нужно 8 часов для сна, чтобы отлично выглядеть.

Юлия Пятина: «Жаль, что в сутках только 24 часа, где 8 часов нужно уделить сну»

Что для вас успех?

Это самореализация, это отдача себя и все-таки накопление энергии внутри себя. Насколько ты успешна, настолько самореализована, настолько вложено труда.

Хотели бы, чтобы дочка пошла по вашим стопам?

Если у нее будут способности и желание, то я с большим удовольствием поддержку ее и, конечно, буду гордиться ей.

Чем занимаетесь сейчас? Работа в кино или что-то другое?

На данный момент у меня есть несколько предложений, но раскрывать незаконченную работу считаю плохой приметой. Надеюсь, скоро вы все увидите сами и не разочаруетесь Юлия Пятина: «Жаль, что в сутках только 24 часа, где 8 часов нужно уделить сну»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кондиционеры по самым выгодным ценам Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Лучшие сборки Контр Страйк Профессиональное продвижение интернет ресурса Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон

Последние новости