Юлия Савичева рассказала о себе и дочери

09.02.2018 4:25 0

Юлия Савичева рассказала о себе и дочери

Летом 2017 года в Португалии у Юлии родилась дочь, а недавно певицу видели на презентации нового шоу Фадеева и Тимати "Песни". Там она и поделилась информацией об изменениях в себе и растущей дочери.

Семимесячная дочь Юлии уже пытается говорить, постоянно смеется и даже пытается петь вслед за матерью, которая каждый день исполняет для дочери свои песни.
Как утверждает сама певица, рождение ребенка ее сильно изменило, и она хочет, чтобы эти изменения заметили ее поклонники. Для этого Юлия готовиться к туру по Мурманской и Архангельской области. Дочь на время концертов оставит на бабушку и мужа, которые понимают увлечения матери и всяческий ей помогают.
Также Юлия опровергла слухи о том, что переехала жить в Португалию. На данный момент они с мужем и дочерью живут в Московской области, а в Португалию летали к отцу мужа - он когда-то поехал туда на заработки, где и остался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Буй казино: особенности и преимущества Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия

Последние новости