«Юный мститель - Егор Крид»: Экс-девушка певца раскрыла все его секреты

25.01.2019 5:14 2

«Юный мститель - Егор Крид»: Экс-девушка певца раскрыла все его секреты

На данный момент, мало кто уже верит в правдивость российского шоу «Холостяк», а если такие и остались, то «пусть закрывают глаза и уши», так как экс-возлюбленная Егора Булаткина рассказала все его секреты. Девушку зовут Дариана, занимается модельным бизнесом, живёт за границей встречалась с «Егоркой» около двух лет, в том числе и во время участия Булаткина в проекте ТНТ. Об отношениях блондина с Клюкиной барышня тоже заикнулась, сказав лишь, что их не было вовсе.

Егора частенько обвиняли в «лавандовой натуре», якобы маска мачо - просто прикрытие, а на самом же деле парень «по глиномесам». Но всё это лишь чепуха и слухи, Крид мало того, что традиционной ориентации, так ещё и бабник к тому же. 19-летняя Дариана рассказала об этом в своём Instagram, видимо обиду на бывшего возлюбленного держит, вот и «сорвалась с цепи», раз говорит то, что лучше утаить, дабы парню репутацию не портить. Оказалось, что Егор Николаевич врал всем о своих «сухих законах» и благочестивости. Юный жиголо и «бахнуть по одной» любит и «похотью пригубить», так как изменял даже своей 19-летней красавице.

«Юный мститель - Егор Крид»: Экс-девушка певца раскрыла все его секреты

В принципе, этого и стоило ожидать, а именно того, что и здоровый образ жизни, и праздное рыцарство, и преданность даме сердца - это не более, чем позёрство. Поклонников «звёздного мальчика» больше всего огорчает факт отсутствия романа с Дашкой Клюкиной, так как пара должна была быть идеальной, да и Дарью полюбили многие. Однако, вот она жестокая реальность, Клюкина возвращалась в «Холостяк» не для того, чтобы уже занятого «голубоглазика» заполучить, а дабы пиара «наварить», а Крид в свою очередь, на ТНТ засветился для высокого рейтинга. Булаткину это удалось, он и к телеканалу большее внимание привлёк, да и к своей персоне в том числе. Любовь у Крида была лишь с продюсерами шоу, а про чувства с Клюкиной, более и говорить не стоит. На все откровения бывшей возлюбленной по поводу их отношений с Егором и его участия в проекта, артист отреагировал отрицательно и уведомил девушку сообщением «ты ведь об этом будешь жалеть».

Такую фразу пользователи сети расценили как угрозу от «юного мстителя», за то, что Дариана все его «секреты жизни» раскрыла. Хейтеры ждут продолжения истории, а некоторые считают происходящее не более, чем «уткой» - выдуманной историей для хайпа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Санатории Витязево, отзыв бывалого Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Игра в онлайн казино Novomatic Ассортимент отличных онлайн развлечений Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг

Последние новости