Юрген Клопп хочет сделать «Ливерпуль» чемпионом Британии

02.08.2017 12:37 4

Юрген Клопп хочет сделать «Ливерпуль» чемпионом Британии

Юрген Клопп – немецкий специалист, выполняющий обязанности главного тренера английского футбольного клуба, хочет сделать «Ливерпуль» чемпионом Британии. Свое пожелание наставник высказал в одном из интервью представителям местных СМИ.

Юрген Клопп считает, что каждая уважающая себя команда должна ставить высокие цели. В прошлом сезоне «Ливерпуль» оказался на четвертом месте национального первенства. Футболисты и тренерский состав допустили ряд ошибок, поэтому клуб показал результат ниже, чем от него ожидали руководители. Наставник вместе с партнерами проанализировал все недочеты в игре, в новом сезоне игроки постараются исправить ошибки и достичь более высокого уровня.
«Ливерпуль» способен бороться за первое место в английском чемпионате. У команды есть все необходимое для успеха. В спорте немалую роль играет удача, в предыдущем сезона команде немного не хватило везения. В этом первенстве все может получиться, – полагает Юрген Клопп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом престарелых - поддержка и опора С какого языка программирования начать обучение Где арендовать или купить микронаушники? Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Ставки на футбол в лучшей букмекерской конторе

Последние новости