Яна Поплавская: Сын уговорил сделать пирсинг

20.03.2018 12:29 4

Яна Поплавская: Сын уговорил сделать пирсинг

Отечественная актриса и ведущая Яна Поплавская рассказала журналистам, как сын уговорил ее сделать пирсинг. Знаменитость до сих пор не может поверить в то, что сын, на тот момент учившийся в пятом красе, так убедительно рассказывал о новшестве, что артистка решилась сама попробовать тренд.

Недавно Яна Поплавская в своей колонке решила затронуть тему, которой опасаются все родители, желание детей сделать тату или пирсинг. В семье артистки все началось с того, что старший сын Клим пришел из школы и заявил, что маме нужно обязательно проколоть пупок. Знаменитость отпиралась всеми силами, так как боится боли. Однако именно Клим привел ее в салон и держал за руку во время прокола. По прошествии некоторого времени старший отпрыск заявил, что собирается проколоть ухо. Артистка не запрещала этого делать, но через какое-то время и младший решил подражать старшему брату.
Также в колонке Поплавская написала и о татуировках. Ее старший сын в 20 лет сделал тату на спине, портрет матери. Младший решил последовать примеру брата и в честь 14-летия попросил разрешения набить тату феникса на руке. Артистка сказала, что поведала сыновьям о том, что через пару лет все это им надоест, а может и нет, но с татуированным телом или ирокезом мальчиков не примут на работу в приличное место.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Обзор сервисов по спортивным прогнозам Казино Вулкан Платинум 777 Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами

Последние новости