Яна Рудковская показала на видео приготовление смузи

25.11.2017 23:15 3

Яна Рудковская показала на видео приготовление смузи

На своём официальном аккаунте в сети микроблогов Instagram известная российская телеведущая Яна Рудковская обнародовала видеоролик, на котором она показала, как нужно готовить манго-банановый смузи, который обожает вся её семья.

С помощью итальянского шеф-повара по имени Бруно Яна Рудковская приготовила её любимый манго-банановый смузи, а весь процесс приготовления сладкого и густого напитка был запечатлен на видео. Видеоролик того, как Яна Рудковская делится секретами своей кулинарии, был опубликован в её аккаунте в Instagram. Яна заметила, что в её семье практически все без ума от данного напитка, который является непременным атрибутом на её обедах. Рудковская перечислила основные ингредиенты, которые понадобятся для того, чтобы сделать смузи: 200 грамм банана, 300 грамм очищенного манго, а также 300 грамм натурального жидкого йогурта.
Яна заметила, что все ингредиенты следует поместить и обработать в блендере, после чего напиток можно разливать по порциям. Отметим, за первые 4 часа публикацию телеведущей успели оценить более 180 тысяч пользователей, оставляя лестные комментарии и хвалебные отзывы относительно её кулинарных способностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на деньги в казино Азино 777 Каталог лучших онлайн слотов рунета Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Каталог известных и новых разработок в гемблинге Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации

Последние новости