100 миллионов спать не дают! Алибасов «наживается» на смерти 91-летнего математика

09.12.2019 21:04 0

100 миллионов спать не дают! Алибасов «наживается» на смерти 91-летнего математика

«Забытый» Бари вновь поднял шумиху в СМИ.

Бари Алибасов вернулся с очередным скандалом, в центре которого злополучное средство «Крот». Стало известно о смерти 91-летнего математика Олега Ивашева-Мусатова. Пожилой ученый перепутал смертоносную жидкость с водой и вскоре скончался. Продюсер намерен и дальше развивать дело в суде, что выглядит странно. Алибасов без зазрения совести «наживается» на смерти математика. Только публика забыла о выходках шоумена, как неугомонный руководитель «На-на» опять напомнил о себе.

Изначально Бари планировал отсудить у производителя 100 миллионов рублей. Эта сумма и заставила эпатажного музыканта снова выйти на тропу войны с «Кротом», а сейчас деньги вновь спать не дают! Менеджер «На-на» тоже высказался: Вадим Горжанкин заявил, что именно благодаря опасному и горьком опыту Алибасова о «Кроте» узнала широкая аудитория. Алибасов останавливаться не намерен и снова принялся грозить компании о возмездии. Только при этом Бари Каримовича ничуть не волнует, что подобный ажиотаж может быть омерзителен и неприятен родственникам Ивашева-Мусатова.

100 миллионов спать не дают! Алибасов «наживается» на смерти 91-летнего математика

В погоне за славой Алибасов готов на многое, что уже доказал этим летом: и Малахову в лицо плевал на глазах всей страны, и изображал из себя человека, страдающего от потери памяти. Продюсер пригубил средство для чистки труб, лежал в реанимации, но спустя время уже бодро разговаривал в эфирах центрального телевидения.

Возможно, Бари все-таки повезло, а вот ученый принял на себя сокрушительный удар чистящей жидкости. Тем не менее, Алибасов использует смерть человека как повод для возобновления судебных разбирательств, которые по странным стечениям обстоятельств вдруг канули в небытие.

Знаменитости удалось добиться популярности только ценой всеобщего порицания и насмешек, ведь даже если он пострадал от «Крота», то изображая амнезию и падая с инвалидного кресла, явно переигрывал. Эта ужасная смерть математика может быть удивительным совпадением, на фоне которого Бари решил в очередной заявить о себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Возможность узнать все о покере Как выбрать фотообои? Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм

Последние новости