12 июня ограничат движение транспорта по маршруту Томск-Киреевск из-за велопробега

11.06.2017 20:25 9

12 июня ограничат движение транспорта  по маршруту Томск-Киреевск из-за велопробега

Движение транспортных средств на участках магистралей Томск-Зокальцево-Чернышевка-Победа_Киреевка ограничат 12 июня по причине проведения велопробега, посвященного Дню России. Об этом информирует пресс-центр областного правительства.

Представители властей уточнили, что по шоссе маршрутом Томск-Каргала-Колпашево от Коммунального моста Томска до деревни Зоркальцево движение частично прекратится в период с 9 до 10, по маршруту Зоркальцево-Черныщевка с 10:15 до 11:15, Чернышевка-Победа не будут двигаться автомобили не будут с 11:45 до 12:45. Помимо этого, во временной промежуток между 13 и 14 часами прекратят перемещение на автотрассе Победа-Киреевск.
Шоферам советуют заранее распланировать поездки по вышеуказанным маршрутам, соблюдать ПДД и указания работников ДПС. День РФ начали отмечать с 12 июня 1992 года. В этот день в 1990 году власти приняли Декларацию о государственном суверенитет РФ. В 1998 году Борис Ельцин предложил новое наименование День России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Современная техника по низким ценам Профессиональная помощь в обучении

Последние новости