1,2,4… У Крида обнаружены симптомы дислексии

05.01.2020 1:06 0

1,2,4… У Крида обнаружены симптомы дислексии

Теперь ясно, почему Тимати выгнал парня на улицу.

25-летний рэпер и певец Егор Крид страдает забывчивостью на цифры. Причём забывчивость крайне избирательная: парень пропускает число «3». При этом интеллектуальные способности в целом сомнению не подвергаются: певец свободно общается с людьми и читает. Споры возникают, когда речь заходит о способности считать и писать.

Дислексия не заболевание, но состояние, которое необходимо контролировать. «Причуды разума», когда люди переставляют или пропускают цифры и буквы, искажают образ прочитанного в тексте. Предполагается, что занятые родители-директора крупной компании упустили момент, когда мальчику впервые понадобилась помощь психолога или логопеда. Похожим расстройством страдали Леонардо да Винчи, Ханс Кристиан Андерсен, Агата Кристи и Альберт Энштейн.

1,2,4… У Крида обнаружены симптомы дислексии

Пишут, что «западание» букв или цифр возникает по причине стрессовых ситуаций или физических травм. В случае с Кридом, это пережитый конфликт с рэпером и шоуменом Тимуром Юнусовым (Тимати), неразделённая любовь певицы Нюши, травля за нетрадиционную ориентацию или частые увечья.

Но также обсуждается влияние порчи. Неуклюжесть, или на Крида и вправду наговорили - неясно. Однако певец подозрительно часто падает и ударяется, что бросается во внимание. Перелом руки, например, Егор получил только месяц назад на съёмках клипа. А перед этим неоднократно падал со сцены и в обморок.

1,2,4… У Крида обнаружены симптомы дислексии

Цифры в голове молодого парня, похоже содержатся в искажённом порядке – 1,2,4… Но фанаты уверены, что симптомы дислексии обнаружены вовремя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Скупка катализаторов в Украине Качественный ламинат в Астрахани Самый популярный вид игры в Joy Casino

Последние новости