18 лет страдает - Николаев не может простить Королёвой уход к Тарзану

25.08.2019 20:44 0

18 лет страдает - Николаев не может простить Королёвой уход к Тарзану

Композитор мечтает о разрыве бывшей и стриптизера.

Игорь Николаев дал понять, что все еще не может простить Наташе Королёвой уход к Тарзану. Самый яркий брак композитора продлился целых 9 лет, однако по глупости мужчина разрушил счастье своими изменами и уже 18 лет страдает из-за серьезной ошибки.

Это следует из микроблога артиста: один из поклонников в ироничной форме отметил, что Наташа сделала глупость, сбежав от Игоря к Сергею Глушко, который и пальца маэстро не стоит. В ответ другой подписчик отметил, что Королёва не сбегала от Николаева, что и взбесило артиста. Всегда сдержанный мужчина ответил: «Ну, вам-то лучше знать! Вы же при всём этом присутствовали!»

18 лет страдает - Николаев не может простить Королёвой уход к Тарзану

Очевидно, что побег певицы дался артисту не легко. По всей видимости он жалеет о разводе и теперь мечтает о разрыве бывшей и стриптизера, ведь Королёва неоднократно давала понять, что все еще не равнодушная к композитору, о чем говорят ее жаркие танцы под «их» песни и теплое общение.

Очевидно, что у «Дельфина» и «Русалки» еще есть шанс быть вместе, ведь они оба подтвердили свои чувства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры для ценителей волнующей игры Казахские национальные костюмы Современные цифроые технологии Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах

Последние новости