31-летняя Саша Project выйдет замуж в платье за миллион рублей

04.07.2017 19:46 1

31-летняя Саша Project выйдет замуж в платье за миллион рублей

Ставшая очередной жертвой пластических хирургов певица Саша Project активно готовится к собственной свадьбе. В светской тусовке наверняка обсуждают платье певицы, которое обойдется ей в миллион рублей.

Поклонники же Саши радуются за кумира от всей души. Судя по всему, в ее жизни наконец началась белая полоса. Певица наконец смогла отсудить у своего обидчика – пластического хирурга – миллионы рублей. Победа имеет для Саши необычайное значение. Окрыленная триумфом, она тут же взялась за личную жизнь. Еще в октябре прошлого года певица заявила, что за нее можно порадоваться, ведь она не только выходит замуж, но и вскоре ожидает пополнение в семье. Сама певица при этом показала округлившийся живот. Согласно данным СМИ, свадьба артистки должна пройти на днях. Жених с невестой изначально планировали, что торжество пройдет в Израиле, но их планы поменялись и окончательный выбор пал на Россию. Влюбленные и церемонию, и праздничный банкет проведут в Москве. Также поклонники заметили, что во время замерок эксклюзивного платья, куда-то пропал ее округлившийся живот. Наряд декорирован кружевом ручной работы, стеклярусом и жемчугами. Ткань также усыпана камнями от Swarovski, коих там более трех тысяч. Шлейф невесты, длиной более двух метров, будет расшит итальянскими тканями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан без регистрации Новости России и всего мира Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Каталог элитных образцов типографского мастерства Лучшие игровые автоматы онлайн

Последние новости