4 млн рублей из налогов россиян: Макс Барских выступит на городском концерте за счет московского бюджета

30.07.2019 2:04 5

4 млн рублей из налогов россиян: Макс Барских выступит на городском концерте за счет московского бюджета

Кроме певца на дне города будет присутствовать группа Сурганова и Оркестр.

Как сообщает Instagram-группа gufssister, певец Макс Барских и музыкальная группа Сурганова и Оркестр выступят на дне города Выборга. Исполнители назначили заоблачные суммы за своё выступление. Интересен тот факт, что выступать они будут за счёт московского бюджета.

Выступление Макса Барских, которое продлится 90 минут, обойдётся городу почти в 4 млн рублей. У Сургановой и Оркестра не настолько высокие цены — 660 тысяч рублей. Но стоит не забывать, что деньги, на которые город пригласил музыкантов, взяты из налогов россиян. В сети эта информация вызвала шквал негодования у пользователей.

4 млн рублей из налогов россиян: Макс Барских выступит на городском концерте за счет московского бюджетаВ комментариях к публикации жители города Выборга высказали своё мнение, касающееся данной ситуации. По их мнению, городские власти должны тратить бюджет на более нужные вещи, чем концерты. Ведь даже 660 тысяч, которые они заплатили за выступление группы, могли бы пойти на строительство детской больницы или на благоустройство города. Музыканты, в свою очередь, могли бы назначать не настолько высокие цены, уверены пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Большой каталог аппаратов на одном портале Новейшая экшн камера IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1

Последние новости