4 популярных китайских смартфона резко упали в цене

13.09.2017 21:17 3

4 популярных китайских смартфона резко упали в цене

Четыре смартфона от китайских производителей 2017 года выпуска стали доступны по стоимости. Желающим приобрести такое устройство предлагаются шикарные скидки.

Несколько смартфонов из Китая стали наиболее популярными в 2017 году, в связи с чем, производители предлагают на них шикарные скидки.

На вершине рейтинга находится модель Xiaomi Mi6. Его потребители называют самым бюджетным за 2017 год. Получить за минимальную цену широкий 5,5-дюймовый дисплей, новый процессор Snapdragon 835, оперативной памяти в таком устройстве 6 Гб, а встроенной – 64 Гб. Также новая операционная система Android 7.1 Nougat входит в общую стоимость.
Второе место занимает Meizu MX6. Этот аппарат имеет 10 ядер, идеально подходит для работы с самыми требовательными программами. Стойкий процессор и новая ОС сделали устройство устойчивым к перегрузкам. Третья позиция принадлежит Ulefone Power 2 с емкостной батареей в 6050 мАч. Две камеры, 5,5-дюймовый дисплей, новый процессор. Завершает рейтинг OnePlus 5. Среди преимуществ AMOLED-дисплей, мощный аккумулятор и другие особенности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как часто стоит менять iPhone Подбор выгодного кредита онлайн Профессиональная юридическая помощь Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену

Последние новости