86-летний Иван Краско поведал о своих отношениях с женой

28.06.2017 21:14 2

86-летний Иван Краско поведал о своих отношениях с женой

86-летний русский актер Иван Краско в недавнем интервью рассказал о своих отношениях с молодой 26-летней женой Натальей Шевель.

Судьба свела этих двоих влюбленных во время преподавания Краско в университете, где он и познакомился со студенткой Шевель, которая в последствии и стала его супругой. И вот уже два года, как пара узаконила свои отношения и проживает вместе со снохой актера и ее сыном в трехкомнатной квартире. Не смотря на актерское прошлое, у Краско нет средств, чтобы купить отдельное жилье и приходится мириться с некоторыми неудобствами.
Сам же Краско уверен, что их чувства чистые и искренние, не смотря на 60 лет разницы в возрасте, они смогли найти друг друга и теперь счастливы.
Хотя данный брак и кажется чем-то не естественным, если просмотреть странички в социальных сетях Шевель, то сразу же вся неуверенность в их отношениях пропадает, ведь девушка действительно выглядит рядом с мужем счастливой и влюбленной.
Что же касается их характеров, то супруг сразу же предупредил молодую жену, что подкаблучником он никогда не был и не будет, но ту это нисколько не разочаровало. Ее полностью устраивают их отношения и брать бразды правления в свои руки она предоставляет мужу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поршневые группы для тяжелой техники Букмекерская компания Париматч Россия Игра на официальном сайте Лев Новый век полиграфии Аукционы Минфина – как принять участие

Последние новости