А я хочу женатого! Бледанс уводит солиста «Руки Вверх» из семьи с тремя детьми

11.03.2020 18:53 0

А я хочу женатого! Бледанс уводит солиста «Руки Вверх» из семьи с тремя детьми

Часто посещая корпоративы, Эвелина не стесняется использовать все доступные шансы.

Известная актриса Эвелина Бледанс в последнее время зачастила с заработком на корпоративах и прочих «закрытых» мероприятиях, куда ее приглашают, как специальную гостью. Именно в таких местах знаменитость увидела единственную для себя возможность найти завидного жениха. Однако, никто не говорил, что Бледанс не будет поглядывать на женатиков. В число тех, кто попал в прицел секс-символа 90-х, оказался солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков. Их милые ужимки на мероприятии, организованном СТС, показывают, что камеры показали лишь малую часть реальных отношений звезд и «за кулисами» происходит все самое интересное.

Эвелину не смущает то, что у Жукова семья с тремя детьми и красавица жена. На данный момент матери все сложнее содержать себя и особенного сына Семена, потому цель, прежде всего, найти себе мужчину, который подставит плечо и возьмет на себя сложности быта Бледанс. Жуков, продемонстрировавший себя, как примерный отец, подходит на эту роль замечательно. Именно поэтому даже на публичных мероприятиях Эвелина пытается окружить Сергея своим вниманием, постепенно отбивая его у законной супруги.

Уводить мужчин для Бледанс не впервой. Еще в 2010 году она получила премию «Стервы года», уведя мужа у самой Тины Канделаки. Актриса наверняка говорит что-то вроде: «А я хочу женатого», раз с холостяками у нее не вяжется. Если такая высота, как Канделаки, оказалась ей по силам, то и на знатно набравшего за годы популярности Жукова можно будет надеть хомут, чем Эвелина успешно и занимается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Натуральные и свежие фермерские продукты Где взять денег в кредит? Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse»

Последние новости