Acer анонсировала премиальные планшеты Iconia Tab 10 и Iconia One 10‍

29.05.2017 10:11 2

Acer анонсировала премиальные планшеты Iconia Tab 10 и Iconia One 10‍

Представители компании Acer, не дожидаясь начала одной из главных технических выставок года Computex 2017 представили новые планшеты Iconia Tab 10 и Iconia One 10, которые были построены на основе операционной системы Android 7.0 Nougat.

Данные девайсы, как утверждают источники внутри самой компании, будут относиться к премиальному сегменту. Оснащен подобный компьютер будет 10-дюймовым дисплеем, однако разрешение оного пока остается неизвестным. Выполнен он будет по инновационной технологии квантовых точек. Подобные панели сильно отличаются от других распространенных на рынке ЖК-решений. Их преимуществом являются более высокие характеристики цветопередачи, энергопотребления и контрастности. Другой особенностью новинки можно назвать высококачественную аудиподсистему. Она состоит из четырех динамиков и сабвуфера. Толщина гаджета при этом составляет лишь без малого 9 миллиметров. Второй планшет, Iconia One 10 рассчитан прежде всего на выполнение задач, которые становятся перед каждым пользователем ежедневно. Оснащено устройство экраном на 10 дюймов и выполнено оно по технологии IPS. Особенностью для гаджета является полноценное наличие портов micro-USB, один из которых предназначается для зарядки аккумулятора, а другой для подсоединения периферийных устройств, вроде клавиатуры.

Acer анонсировала премиальные планшеты Iconia Tab 10 и Iconia One 10‍

Оба планшета оснащаются процессором MediaTek с четырьмя ядрами и адаптером беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандарта 802.11ас. Заявленное время автономной работы на одной лишь подзарядке составляет 8 – 9 часов. Тем не менее, какая-либо информация относительно сроков начала реализации планшетов скрывается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Выгодные цены на металлическую сетку Онлайн клуб Вулкан Россия 777 Способы вывода средств с БК 1Xbet

Последние новости