AliExpress распродает Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus c 25% скидкой

23.04.2018 4:54 2

AliExpress распродает Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus c 25% скидкой

На сайте интернет-магазина AliExpres сообщают о том, что 22 апреля можно купить гаджеты от компании Xiaomi по нереально низкой цене. Модели Redmi 5 и Redmi 5 Plus получили скидку в 25%. Акция действует исключительно для жителей РФ.

На мировой рынок вышел новый гаджет от компании Xiaomi. Моделью не могут нарадоваться покупатели, так как новинка имеет стильный дизайн, а также же изумительное качество сборки. Однако многие считают, что цена на данный бред смартфонов завышена. Как бы то ни было, аппараты пользуются огромным спросом.
В Сети появились сведения о том, что смартфоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus распродают по низкой цене. Возможность в покупке возможна исключительно гражданам России. Выгодное предложение опубликовано на сайте AliExpress. В данном интернет-магазине возможно приобрести сертифицированные бренды Xiaomi. Также все покупатели получают в придачу 2 года гарантии и бесплатную доставку по всем регионам России.
Как долго продлится 25% скидка неизвестно, но в любом случае предложение будет действовать не долго.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Наружная реклама Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости