Amazon создал сервис по доставке товаров на дом в отсутствие хозяев

26.10.2017 13:54 1

Amazon создал сервис по доставке товаров на дом в отсутствие хозяев

Специалисты американской компании Amazon создали сервис по доставке товаров из Online-магазинов на дом в отсутствие хозяев. Он включает в себя «умный ключ» и «облачную камеру». Проект получил название Amazon Key.

Представители компании рекомендуют воспользоваться новой разработкой, поскольку она является удобной и несет с собой опасности. По предварительной информации, благодаря сервису люди смогут проследить за курьерами, доставившими заказанные товары на дом с помощью камеры. После убеждения хозяев в том, что сотрудники магазина имеют благие намерения, работники получат доступ в жилище клиентов. При этом курьеры будут перемещаться по комнатам, а владелец дома станет наблюдать за этим процессом с помощью камеры.
Руководители Amazon надеются, что граждане оценят эту новинку. Полный набор услуг доступен для VIP-персон, входящих в премиальный клуб. Стоимость пакета для привилегированных особ составляет порядка 250 долларов, функционирование Amazon Key уже началось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность избежать общения с аферистами Самые успешные трейдеры на Форекс Развитие народных промыслов в России Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Мощные игровые устройства по экономной цене

Последние новости