Apple внедряет внешние видеокарты в компьютеры Mac

02.04.2018 9:35 1

Apple внедряет внешние видеокарты в компьютеры Mac

Компьютеры Mac с сегодняшнего дня теперь будут работать с поддержкой внешних видеокарт. Данную функцию в гаджеты внедрили сотрудники корпорации Apple.

Присоединить внешнюю видеокарту к Mac несложно. Для этого пользователю требуется купить готовое решение или же собрать его самостоятельно,после чего подключить графический ускоритель к ПК с помощью разъема USB Type-C, применяя специальный кабель, на территории России который можно приобрести про цене 3000 рублей.
В Apple обещают повышение графической производительности компьютеров при использовании внешней видеокарты. Данный фактор также можно задействовать во время монтажа видео, в играх, но такая опция действительна только в macOS. Представители "яблочной" фирмы советуют пользоваться таким решением для работы над программным обеспечением с дополненной реальностью AR, так как данное взаимодействие улучшает производительность.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор выгодного кредита онлайн Игра в онлайн казино Novomatic Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Преимущества Газели для грузоперевозок Большой выбор цветов по одной цене.

Последние новости