Apple выпустила для iPhone 8 эксклюзивную расцветку

14.08.2017 14:09 2

Apple выпустила для iPhone 8 эксклюзивную расцветку

Компания Apple разработала к новому смартфону iPhone 8 расцветку, которая ярко украсит гаджет и станет для него ксклюзивом на ближайший год. В Сети появились изображения аксессуара для телефона.

Купить iPhone 8 можно будет только в двух модификациях. Одна из них получит 64 Гб, а другая - 128 Гб. Необходимо отметить, что американский производитель вряд ли внедрит в свою новинку недостаточно родной флэш-памяти, так как в седьмой модели гаджета ее может быть 256 Гб, а в новых iPad Pro - 512 Гб. Заплатить за предстоящий iPhone 8 придется 1099 долларов, еще 1199 "зеленых" клиенту нужно будет выложить за "старшую" версию. Это устройство, вероятно, получит 256 Гб постоянной памяти. Также смартфон получит двойную камеру с трехкратным оптическим зумом, защитный корпус, сканер отпечатков пальцев и ряд других важных особенностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букмекерская компания PARI MATCH.RU Подготовка и проведение эффективных промо-акций С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше Продажа общестроительных материалов Бухгалтерская консультация

Последние новости