Apple выпустила обновление iOS 11.0.3 с исправлением многих ошибок

12.10.2017 14:05 4

Apple выпустила обновление iOS 11.0.3 с исправлением многих ошибок

Было представлено третье обновление новой операционной системы iOS 11, в котором были учтены многие отзывы пользователей о нестабильности новой системы. У некоторых пользователей была недоступна аудио и тактильная отдача, что было исправлено.

В первую очередь не работал отклик сенсорного экрана на моделях 6s, у которых был заменен дисплей вследствие ремонтных работ. Также встречались отдельные случаи, когда IPhone 7 и 7 Plus не предоставляли никакой тактильной и аудио-отдачи, что было исправлено в последнем релизе купертиновцев. По заверениям разработчиков, были исправлены баги и недочёты предыдущих двух обновлений. Все желающие могут обновиться до последней версии iOS используя настройки своих устройств. После запроса обновление проходит автоматически через «облачные» сервисы.
Стоит добавить, что iOS 11 обвинили в нарушении прав человека. Проблема связана с тем, что из центра управления в последней версии операционной системы невозможно полностью отключить Bluetooth и Wi-Fi. Федеральная комиссия связи Америки поддерживает претензии, обнаруживших данную особенность, которая впоследствии может стать причиной уязвимости личных данных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль Как развлекаться в сети в казино Вулкан Делюкс? Отличное повод провести незабываемый праздник Качественные услуги ремонта персональных компьютеров

Последние новости