Apple в могиле: Samsung Galaxy S10+ уделал конкурентов

12.02.2019 19:35 0

Apple в могиле: Samsung Galaxy S10+ уделал конкурентов

Много хлопот конкурентам доставят новые смартфоны корейской компании.

Три модели Samsung Galaxy S10 можно будет предварительно заказать со дня анонса. Устройства поступят в продажу 8 марта. Однако желающим приобрести S10+ с внутренним хранилищем объемом 1 ТБ придется проявить терпение. Эта модель появится на прилавках магазинов лишь 15 марта. Инсайдеры говорят, что цена передовой версии Samsung Galaxy S10+ Limited Edition равна 1500 долларов США. Технические характеристики данного смартфона поражают. Galaxy S10+ оснащен ОЗУ емкостью 12 ГБ и постоянной памятью объемом 1 ТБ.

Apple в могиле: Samsung Galaxy S10+ уделал конкурентов

Для сравнения можно привести знаменитый iPhone XS. Он обладает более скромными характеристиками: 4 ГБ ОЗУ, 512 ПЗУ и при этом приобрести гаджет можно за 1400 долларов. Стоимость Samsung Galaxy S10+ всего на 100 долларов выше, зато его оперативная память больше в три раза, а постоянная – в два. Получается, смартфон южнокорейской компании уделал конкурентов. Ведь при практически одинаковой цене он предоставляет пользователям на порядок больше возможностей.

В последнее время у компании Apple и так большие проблемы. Она массово теряет покупателей. Поэтому и переключилась с выпуска традиционно дорогой продукции на бюджетную. Однако, по всей видимости, Galaxy S10+ отправит Apple могилу. Вряд ли покупатели захотят приобретать iPhone XS, если им предоставят право выбрать более качественный аппарат по такой же цене. Похоже S10+ просто «нокаутирует» Apple, и американская корпорация не сумеет восстановить прежний авторитет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино для тех, кто хочет играть на деньги Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Повальная мода на шарики с закисью азота Специалисты по укладке и выращиванию газона Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения

Последние новости