Apple не разрабатывает iPhone 8

27.06.2017 6:59 2

Apple не разрабатывает iPhone 8

Apple опровергла слухи о разработке iPhone 8. По словам представителей компании, работа над продуктом с данным названием никогда не велась.

Купертиновцы работают над новым смартфоном под названием iPhone Decade Edition, который получит OLED-экран, топ- процессор и беспроводную зарядку. Данную информацию поведал источник, приближенный к производителю аксессуаров для бренда. Разглашенные в СМИ параметры ихарактеристики смартфона, оказались правдивыми.Экран нового iPhone будет обладать безрамочным OLED-экраном со встроенным сканером отпечатков пальцев. Сердцем процессора выступит процессор Apple A11 Fusion. Устройство получит двойную вертикальную камеру с улучшенными характеристиками. На рынке будут доступны версии смартфона с оперативной памятью в 3 или 4 гигабайта. Кроме того, заявлена функция беспроводной зарядки. По предварительным сообщениям от инсайдеров, ориентировочная стоимость iPhone Decade Edition будет свыше $1000.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный сериал "Полицейский с рублёвки" Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Создание call-центра с помощью IP-телефонии Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Обучение в Воронеже

Последние новости