Apple случайно слила в Сеть инновации iPhone 8

10.08.2017 21:54 5

Apple случайно слила в Сеть инновации iPhone 8

Apple нечаянно слили в сеть код от смарт-динамиков HomePod. Профессионалы в сфере IT воспользовались этим и достали из него информацию об инновационных функциях iPhone 8.

Первой раскрылось приложение с кодовым названием Pearl ID. Как сообщает в своем Twitter Гильерме Рэмбо, оно будет использовать фронтальную и заднюю камеру для распознавания лиц. Такой способ идентификации, скорее всего, будут использовать для совершения онлайн-платежей. Есть вероятность, что приложение также будут комбинировать с системой распознавания отпечатков пальцев для повышения безопасности. К тому же в базу данных можно будет добавлять больше одного лица.
Кроме того, разработчик Стивен Тротон Смит нашел в коде информацию о кнопке Home, которая теперь будет виртуальной. Ее размер можно будет изменить, а саму кнопку вообще спрятать во время, например, просмотра видео, что повысит полезную площадь экрана.
Также будет усовершенствована камера. Теперь при частоте 240 FPS можно будет снимать видео в качестве 1080p (ранее такое было доступно только для видео в 720p). Специалисты упомянули о новой прошивке ModernHDR, однако ее предназначение пока неизвестно.
Будут ли функции в конечном билде iPhone 8 судить пока нельзя – финальные данные огласят на презентации флагмана в этом сентябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Как бороться с вросшими волосами Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Как правильно выбирать автошколу Возможность играть и сохранять здравый смысл

Последние новости