Apple iPhone 11 получит чип A13 и «обратную зарядку»

12.05.2019 18:24 1

Apple iPhone 11 получит чип A13 и «обратную зарядку»

В Тайване приступили к тестовому производству чипсета, который станет основой нового iPhone. Новинка может выйти уже в этом месяце.

Инсайдеры, близкие к одному из подрядчиков Apple, сообщают о начале производства чипов для нового iPhone. По мнению авторов Bloomberg, чипсет Apple A13 может дебютировать уже в мае. Аналитики уверены, что новая генерация iPhone получит этот набор компонентов.

Как известно, презентация новых смартфонов Apple традиционно проходит в сентябре. Не исключено, что следующий iPhone тоже дебютирует осенью. Это подтверждают утечки, которые руководство американской компании сопровождает лишь многозначительным молчанием.

Так, ранее сообщалось, что новый смартфон оснастят тройной основной камерой и дизайном в духе iPhone 3G. Новые источники утверждают, что Apple iPhone 11 получит чип A13 и «обратную зарядку». Речь идет о технологии, которая позволит использовать смартфон для зарядки других гаджетов.

Напомним, 3 июня в рамках форума WWDC будет презентована мобильная операционная система iOS 13.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Champion Casino: простая организация игорного клуба Лучшие игры в онлайн режиме Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Лучший портал для незабываемого досуга

Последние новости