Блефовал и на Николаева пенял. Галкин скрывает от Пугачёвой похождения с 25-летней любовницей?

23.03.2020 15:24 0

Блефовал и на Николаева пенял. Галкин скрывает от Пугачёвой похождения с 25-летней любовницей?

Максим ловко переводил «стрелки» на Игоря в эфире своего шоу.

YouTube шоу Максима Галкина «Музыкалити» пополнилось новым выпуском. Участниками на сей раз стали Игорь Николаев и эпатажная певица и блогер Анна Михеева, выступающая под сценическим псевдонимом Hofmannita. Неужели Галкин скрывает от Пугачёвой похождения с 25-летней любовницей? На протяжении выпуска Максим все время пытался разжечь огонь взаимного интереса у гостей, что комику в принципе удалось. Однако со стороны Николаева была заметна некоторая доля замешательства – похоже, певец не до конца осознавал, почему Галкин так отчаянно пытается «свести» его с кокетливой девушкой напротив.

Блефовал и на Николаева пенял. Галкин скрывает от Пугачёвой похождения с 25-летней любовницей?

Несмотря на усиленные старания Максима, Hofmannita флиртовала сразу с обоими мужчинами. Порция внимания доставалась и Галкину, но тот будто бы в ужасе краснел и был вынужден сразу же включать на оценку новую композицию. Очевидно одно: Максим блефовал и на Николаева пенял в надежде, что чуткий приятель распознает истинные намерения телеведущего и прикроет по доброте душевной. В прессе не единожды поднимался вопрос о появлении у Галкина молодой пассии.

Юморист, создавший образ образцового семьянина, как огня боится, что подобная информация станет достоянием самого обширного круга застывших в ожидании поклонников. Для этого Максим старательно «строит» из себя любящего мужа, дает интервью, в которых рассказывает о неземной любви к Примадонне. Эти потуги со стороны выглядят крайне наигранно, потому как мало кто верит в существование реальных отношений между Галкиным и Пугачёвой. Договорной брак ради взаимного пиара – возможно, но в союз двух влюбленных людей верится с трудом.

Блефовал и на Николаева пенял. Галкин скрывает от Пугачёвой похождения с 25-летней любовницей?

Каждый в паре словно живет отдельной жизнью: Алла Борисовна наслаждается достойной старостью в поместье, а Максим затевает новые проекты и, кажется, попутно «клеит» молоденьких дам. К слову, в браке Николаева тоже не все так гладко. Вероятно, супруга артиста уже уличила благоверного в подозрительно заинтригованном взгляде, обращенном на Анну. Вряд ли это привело к грандиозной перепалке, но атмосферу определенно подпортило. А вот Галкин имеет все шансы выйти сухим из воды, поскольку с виртуозностью заядлого игрока блестяще спутал все карты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодный кредит для пенсионеров Онлайн казино Мистер Бит Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Большой список ремкомплектов для иномарок Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре

Последние новости