Bosch участвовала в картельном сговоре в Германии

29.07.2017 7:02 11

Bosch участвовала в картельном сговоре в Германии

В Германии продолжается разбирательство по вопросу о картельном сговоре немецких компаний. По последним данным из отчетов о встречах выяснилось, что в них также участвовала компания Bosch.

Немецкое издание Bild сообщило, что компания Bosch упоминается в протоколах встреч немецких автоконцернов. Подозревают, что она была причастна к поставкам запчастей и комплектующих автомобилей.
Напомним, 21 июля немецкое издание Spiegel поведало миру о картельном сговоре отечественных автомобильных концертов Volkswagen, Porsche, Audi, BMW и Daimler. В 60 собраниях участвовало более 200 сотрудников фирм. Подозревается, что свои корни сговор берет еще в 1990-х годах. На собраниях согласовывались цены на автомобили и их комплектующие, а также методы простого «решения» вопроса экологических норм двигателей в стране. Первыми сдались Daimler, которые выдали остальных участников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры казино Император Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Игровое зеркало клуба AZINO Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Тракторные масла

Последние новости