Cadillac Escalla привлекает все больше клиентов

13.06.2017 22:50 1

Cadillac Escalla привлекает все больше клиентов

Cadillac Escalla презентовали год назад в рамках Pebble Beach Concours d’Elegance. В этом году на премиальный седан обратило внимание очень много людей. Но автолюбители будут все-таки разочарованы, так как Escalla это всего лишь коцнепт, потому он не выведен на рынок.

Директор маркетингового отдела Cadillac Уве Эллингхаус подчеркивает, что прототип все также привлекает внимание многих автомобилистов, хотя Escala не попала в модельный ряд. Объясняется, что некоторые люди решились на покупку CT6, узнав что люксовый вариант Escala –просто концепт.
Решение Cadillac заниматься продвижением прототипа путем реклам понятно, так как Escalla это всего лишь визуализация для нового стиля и новой линейки. Инженеры Cadillac собираются в будущем создать нечто подобное.
Стоить напомнить, что презентация CT8 запланирована на 2021 год и войдет в модельную линейку, куда войдет еще XT4. Кроме них в ряду появятся кроссоверы XT1 и XT2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие видео-слоты Вулкан Лучшие игровые автоматы на сайте Pinup casino Развитие народных промыслов в России Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов

Последние новости