Компания Google обновила функционал клавиатуры для Android-устройств

13.06.2017 22:50 1

Компания Google обновила функционал клавиатуры для Android-устройств

Компания Google обновила функционал клавиатуры для Android-устройств. Данная мера призвана увеличить скорость набора текстовых сообщений.

Новейшая разработка облегчает пользователям процесс поиска смайликов в огромной библиотеке. Теперь каждый владелец Android-устройств может нарисовать символ на экране и нужный эмодзи появится в автоматическом режиме в тексте. Скорость сообщений увеличится из-за функции вставки не только отдельных слов, но и целых фраз, – заявляют сотрудники компании Google.
Американская корпорация Google старается привлечь максимальное количество пользователей к своему ресурсу. Для этого специалисты предприятия создают новые удобный функционал. Программирование, социальные сети и поисковики развиваются сейчас очень интенсивно. В будущем этот процесс только ускорится. Многие передовые компании вкладывают огромные деньги в создание искусственного интеллекта. Технические специалисты прогнозируют значительные перемены в компьютерной сфере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Воздушные фильтры для очищения воздуха Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Профессиональный перевод документов Центр эстетической красоты «Точка стиля»

Последние новости