Concept Creator показали "ноутбук будущего" с двумя экранами

31.08.2017 7:36 3

Concept Creator показали

На сегодняшний день производство ноутбуков находится в достаточно сложной ситуации. Люди все меньше нуждаются в традиционных компьютерах, с учетом того, как стремительно идет развитие смартфонов и планшетов. Тем не менее, в Concept Creator с этим сценарием не согласны и предлагают решение проблемы путем создания ноутбука с двумя экранами.

Дизайнеры утверждают, что от стандартного вида ноутбук будет отличать, в первую очередь, наличие второго экрана на месте, где располагается клавиатура. В список его функций будет входить отображение трекпада, а также выведение определенных кнопок и сведений. Соответствующее решение может существенно отразиться на рынке современных технологических решений и проблема отсутствия новизны и «свежести» идей в мире лептопов, возможно, наконец закончится. Подобные технологии, которые предложили специалисты из Concept Creator смогут порадовать юзеров полноценностью опыта по «общению», который будет напоминать использование полноценной клавиатуры. Достаточно высокой остается также и вероятность того, что первой захочет воплотить эту технологию американская компания Apple, ведь в своем MacBook они уже показали описанную технологию в зародыше, разместив сенсорную панель под экраном ноутбука, чем порадовали поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом в Казани Современные технологии в сфере строительства Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Профессиональное оборудование для АЗС Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty

Последние новости