Цискаридзе 10 лет скрывал роман со своей ученицей, а остался с кошкой

14.04.2020 14:14 23

Цискаридзе 10 лет скрывал роман со своей ученицей, а остался с кошкой

Из-за «неугодных» отношений Николая могли уволить из Большого театра.

28-летняя балерина Анжелина Воронцова буквально с первого взгляда очаровала Николая Цискаридзе. Именно великий балетмейстер помог девушке пробиться на главную сцену Большого театра… Однако спустя 10 лет роман прекратился, как и работа Цискаридзе в данном заведении.

Николай Цискаридзе является не только экс-премьером Большого театра, а ныне ректор Вагановского училища, он также считается одним из самых скрытных танцоров российского балета. Знаменитый мужчина не связал себя узами брака, никогда не показывал публике своих девушек и говорил, что не готов к созданию полноценной семьи. Но это не означает, что в сердце балетмейстера не жила любовь. Анжелина Воронцова случайно проговорилась, что у неё были романтические отношения с Николаем, который приходился ей педагогом.

Цискаридзе 10 лет скрывал роман со своей ученицей, а остался с кошкой

Оказывается, пара познакомились в 2008 году в Перми на конкурсе «Арабеск», который юная балерина выиграла. Тогда Цискаридзе оценил способности девушки. Поговаривали, что между танцорами произошла любовь с первого взгляда. А через год Анжелина уже была принята в балетную труппу Большого театра, где её педагогом-репетитором по удивительному «совпадению» стал именно Цискаридзе.

Цискаридзе 10 лет скрывал роман со своей ученицей, а остался с кошкой

Также балерина добавила, что Николай был её первым партнером в Большом театре. В 18 лет девушка уже блистала в балете «Щелкунчик» в дуэте с Цискаридзе. Выходит, что балетмейстер ровно 10 лет скрывал роман с Воронцовой и не исключено, что именно из-за отношений с ученицей Николая могли уволить из Большого театра.

Тем не менее, страстная любовь пары ничем не закончилась, и сейчас Цискаридзе остался только с кошкой, которая ждет его дома. Сам Николай называет Анжелину «роковой» балериной в своей жизни, но, как истинный джентльмен, подробностей романа не разглашает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор сервисов по спортивным прогнозам Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность The Venetian

Последние новости