Павел Прилучный признан кумиром миллионов детей

21.05.2017 8:26 7

Павел Прилучный признан кумиром миллионов детей

Известный российский актер, сыгравший главную роль в молодежном сериале "Мажор" Павел Прилучный признан кумиром миллионов детей. Знаменитость победил в номинации "Хочу быть, как ты" в финале Национальной телепремии "Дай пять".

 

Церемония награждения состоялась в минувший четверг, 18 мая, в театре "Россия". В эфире запись мероприятия будет показана сегодня. Миллионы детей в возрасте от 7 до 16 лет в рамках премии "Дай пять" отдавали свои голоса за любимые шоу и мультфильмы, актеров и телеведущий. В одной из номинаций победителем признан 29-летний Павел Прилучный, на которого дети хотели бы быть похожими. Именно он исполнил видные роли в нашумевших телесериалов "Закрытая школа", "Квест" и "Мажор".
Актер уже успел похвастаться перед своими подписчиками в Instagram, где выразил благодарность почитателям за оказанное доверие и поддержку. В словах Прилучного прослеживается искренняя радость за то, что его дети удостоили такого звания.
Путь Павла Прилучного на актерском поприще оказался преисполнен препятствиями, да и жизнь знаменитости в детстве была наполнена тяготами. В 11-летнем возрасте он потерял отца, после чего помогал семье. В 14 уехал самостоятельно в Новосибирск для обучения в хореографическом училище, которое ему не суждено было все-таки закончить из-за трудностей с финансами. В 2005 году закончил театральный институт, переехал в Москву и поступил в ГИТИС.  Больше о талантливом актере можно узнать, прочитав биографию Прилучного Павла

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Большой выбор айфонов шестой модели Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Срочно получить деньги за 5 минут Онлайн казино МаксБет

Последние новости