Детки за деньги: Чайков и Пингвинова зачали ребёнка ради «Дома-2»

12.04.2020 7:44 5

Детки за деньги: Чайков и Пингвинова зачали ребёнка ради «Дома-2»

Судя по последним словам и происшествиям среди участников.

Ирина пришла на проект ради поиска суженного. Однако её кандидатуру на проекте не очень полюбили зрители и участники. Девушка не скандальная, на каждые издевательства просто отмалчивается и плачет. А недавно ещё и рассталась с Чайковым.

Нужна ли проекту неинтересная участница?

Кадони неоднократно предлагал редакторам шоу, чтобы после расставания участников выгоняли с проекта. Судя по низкому интересу аудитории к личности Пингвиновой, она бы явно одна долго не продержалась. Скорее всего, Ирина и сама это понимала.

Детки за деньги: Чайков и Пингвинова зачали ребёнка ради «Дома-2»Как вдруг, она помирилась с Чайковым и объявила о беременности.

Примечательно, что радостная новость о пополнении на Сейшелах возникла так вовремя. Нельзя отрицать, что Чайков и Пингвинова зачали ребёнка ради «Дома-2», а точнее – ради участия в нём.

Для Чайкова не было угрозы вылететь с проекта, в отличии от Пингвиновой. Возможно, что их пару перенаправят на «Спаси свою любовь», ведь у них уже есть ребёнок. Свадьба только вопрос времени.

К тому же, Ирина недавно делилась мыслями в Instagram, где выразила свою радость о соединении «Дома-2» и «Спаси свою любовь» на Сейшелах. Участница надеется, что опытные семьянины смогут помочь одиночкам проекта.

Детки за деньги: Чайков и Пингвинова зачали ребёнка ради «Дома-2»Зрители уже давно обсуждают один из главных вопросов. Многим кажется, что беременность на проекте уже норма – это намного выгоднее. Детки за деньги кажутся поклонникам наиболее умным планом по «захвату» рейтингов. К тому же, не так давно по сети гулял слух о проплаченных родах ради просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Испытайте свою удачу и получите выигрыш Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни

Последние новости