Дочь для Литвиновой? Земфира решилась на ЭКО в ущерб карьере

03.04.2020 3:14 0

Дочь для Литвиновой? Земфира решилась на ЭКО в ущерб карьере

Это заметно из жизни певицы – та практически «завязала» с творчеством, а на последних фото заметен округлившийся живот.

43-летняя Земфира в последнее время «пропала с радаров». Женщина не выпускает песни, отказалась от светских тусовок, предпочитая быть наедине с Литвиновой. В одном из Telegram-каналов сообщили, что певица с подругой были замечены в центре планирования беременности. Округлившийся живот Земфиры на последних фото заставил поклонников трепетать. Дочь для Литвиновой?

Дочь для Литвиновой? Земфира решилась на ЭКО в ущерб карьере

Дочь для Литвиновой? Земфира решилась на ЭКО в ущерб карьереДиана Арбенина, соперница Земфиры по сцене, уже больше десяти лет назад обзавелась детьми. Отца ребенка певица не называет, хотя большинство поклонников уверены, что женщина также использовала ЭКО. В любом случае, дети – это всегда счастье, тем более, если Земфира заручилась поддержкой Литвиновой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Платиновые призы в лучшем клубе сети Таможенная гарантия от банка Левобережный Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества «Защита жизни» – для всех и каждого! Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна

Последние новости