Donfeng выпустит китайский клон Mitsubishi Delica

19.06.2017 7:41 10

Donfeng выпустит китайский клон Mitsubishi Delica

Китайская машиностроительная компания Dongfeng готовит к выпуску следующую генерацию минивэна Lingzhi M5. Фактически данный автомобиль считается переработанной модификацией Mitsubishi Delica четвертого поколения, отлично показавший себя на рынке.

В начале апреля производитель обнародовал цены на Lingzhi M5. За него автолюбители выложат 71 900 юаней. Базовое исполнение вмещает в себя семь пассажиров, а удлиненная версия 9.
В подкапотном пространстве Lingzhi M5 и M5L разместились 122-сильный 1,6-литровый атмосферник и 2-литровый мотор с отдачей 147 «лошадок». В действие они приводятся 5- и 6-скоростной МКПП и заднеприводным механизмом. Кроме них, под капотом минивэна предусмотрен турбодвигатель объемом 1,3 литра с производительностью 135 лошадиных сил.
В функциональный перечень машины попали кондиционер, фирменная мультимедийная установка, электрические стеклоподъемники и задний парктроник. В топовых вариациях стоит отметить кожаный салон, аудиосистему с 8-дюймовым тачскрином и панорамный верх.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Гостевые дома в Благовещенской Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан"

Последние новости