Fly расширил линейку Nimbus новым смартфоном Fly Nimbus 15‍

03.06.2017 17:14 4

Fly расширил линейку Nimbus новым смартфоном Fly Nimbus 15‍

Компания Fly существенно расширила линейку Nimbus с помощью нового смартфона, получившего название Fly Nimbus 15. Выполнен он в оригинальном корпусе из серого металла. Относиться он будет к бюджетному сегменту.

Fly Nimbus 15 порадует пользователей работой на базе новейшей на сегодняшний день Android 7.0, а также поддержкой LTE-сетей и двух слотов для SIM-карты и доступной ценой до 4300 рублей. Удобство управления Fly Nimbus 15 отличается из-за небольших габаритов корпуса, что может обеспечить высокую мобильность устройства и максимальное удобство при управлении всеми его функциями, причем лишь одной рукой. Выполнена модель в довольно лаконичном дизайне с имитацией текстурной поверхности на задней панели. Сглаженные края смартфона добавляют телефону эстетики и приятности на ощупь, а небольшой вес может обеспечить комфортное использование на протяжении всего дня. Производительность устройства обеспечивается процессором Spreadtrum SC9832 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 гигабайтом оперативной памяти. Емкость литий-ионного аккумулятора достигает 1700 мАч. Дисплей на 4,5 дюйма отличается также прекрасной цветопередачей, контрастным и красочным изображением с мгновенным откликом на прикосновения пользователя. Фотографии можно делать с помощью камеры на 5 мегапикселей. Помимо этого, камера оснащается фиксированным фокусом и мощной вспышкой. Фронтальный модуль работает на мощности в 0,3 Мп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры в Фреш казино Замена стекла iPhone 6 Где заказать бетон в Казани? Кратко о фотоомоложении лица YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона

Последние новости