Ford снимает с производства компактвэн B-Max

31.07.2017 7:09 5

Ford снимает с производства компактвэн B-Max

Компания Ford обозначила планы по снятию с производства модели компактвэна B-Max, которому так и не удалось снискать особенной популярности среди автолюбителей.

B-Max производится на румынском заводе Ford, где также подтвердили информацию о снятии компактвэна с производства. Причина не только в том, что автомобиль не пользовался спросом, производственные мощности завода понадобятся для выпуска модели EcoSport.

Ford снимает с производства компактвэн B-Max

В настоящее время инженеры Ford совершают последние приготовления, чтобы представить обновленную версию кроссовера EcoSport на автосалоне во Франкфурте, который состоится в сентябре текущего года. Когда автомобиль поступит в серийное производство пока не известно. Моторная гамма Ford EcoSport состоит из бензинового турбированного двигателя на 1,0 литр или наддувный вариант на 1,5 литра, также ожидается дизельная модификация кроссовера. Он будет представлен как в передне-, так и полноприводном вариантах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые выяснили, как выглядели первые в мире цветы Что взять с собой в отпуск из одежды? Легендарный игровой автомат Shining Crown Гаминаторслотс — проверь свою удачу Выбираем радиаторы отопления

Последние новости