Ford Kuga с новым двигателем получил привлекательные цены

04.06.2017 13:19 6

Ford Kuga с новым двигателем получил привлекательные цены

Официальный украинский импортер бренда Ford «Виннер Импортс Украина» увеличивает число вариантов исполнения кроссовера Ford Kuga. По словам одного из директоров компании Алексея Чайки, новый Ford Kuga получил новый функциональный перечень и технологические наработки, которые помогут водителям себя чувствовать безопасно и комфортно в дороге.

К уже существующим переднеприводным модификациям Trend, оснащенных бензиновым 1,5-литровым двигателем EcoBoost с отдачей 150 лошадиных сил и 2,0-литровым дизелем с такой же производительностью, добавится новая версия с EcoBoost объемом 1,5 литра и мощностью 120 л.с. Кроме привычных опций для машин данного класса, Ford Kuga получил ряд современных функций, среди которых числится система экстренного торможения, ассистент старта-подъема, помощник раскачивания прицепа, дополнительное электрическое устройства отопления, 12-вольтовая розетка. В автомобиле предусмотрены боковые подушки безопасности для водителя и пассажира.
Расход топлива у автомобиля составляет 5,4 литра на 100 км пути вне городской черты. За данную комплектацию местные автомобилисты выложат 555 300 гривен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка подписчиков в Инстаграм Возможность приобрести биткоины в банках РФ Десятки новых и классических слотов в "Джой Казино" Список номеров телефонов организаций Екатеринбурга Смотрите любимые фильмы без препятствий

Последние новости