«Фронталка» будет выдвижной? В сеть утекли фото Honor 9X

29.03.2020 1:54 0

«Фронталка» будет выдвижной? В сеть утекли фото Honor 9X

Предполагаемое разрешение – 32 млн пикселей, что весьма впечатляюще для портретной камеры смартфона.

По предварительным рендерам модели и утекшим в сеть фотографиям можно сделать несколько логичных заключений, как, например, то, что «фронталка» будет выдвижной. Такое решение для производителей смартфонов не ново, тем не менее оно помогает увеличить эффективную рабочую площадь дисплея, а значит – никаких вырезов и «чёлок». Предполагается, что диагональ экрана будет порядка 6,5 - 6,7 дюймов.

Возможно это расхождение связно с тем, что 23 июля планируется официальная презентация не только Honor 9X, но и более продвинутой версии 9X Pro. Хотя о последней практически ничего не известно. Поэтому сложно судить о достоверности той предварительной информации, которая имеется сейчас.

И всё же, на фото отчётливо видно двойной модуль основной камеры, предположительно на 48 мегапикселей (другой источник сообщает о тройном модуле на 24 + 8 + 2 млн пикселей), наличие двух лотков под SIM-карты и отсутствие сканера отпечатка пальцев. Последний, к слову, может быть встроен в боковую панель или под экран. В качестве процессора должен выступить фирменный восьмиядерный Kirin 810, частотой до 2,27 ГГц. Ну а батарея может получить ёмкость в 4000 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карнизы под любой интерьер Первый форум о биткоине и возможностях его получения Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Отделка натуральным камнем

Последние новости