Galaxy S9 и S9+ от Samsung могут представить уже в январе

23.11.2017 21:45 0

Galaxy S9 и S9+ от Samsung могут представить уже в январе

Ряд инсайдеров, занимающихся публикацией различных утечек о новых гаджетах и устройствах, разместил в Сети информацию о том, что новые флагманские смартфоны Galaxy S9 и S9+ от Samsung могут появиться уже в январе следующего года в Лас-Вегасе на выставке CES.

В Сети уже была обнародована информация о том, что флагманские гаджеты от компании Samsung получили регистрационные номера для своих моделей: Galaxy S9 – SM-G960, а Galaxy S9+ - SM-G965. Также были рассекречены кодовые имена флагманов южнокорейской компании, которые в этот раз тайно прозвали Star 1 и, соответственно, Star 2. Сразу за утекшими в интернет 3D рендерами нового флагмана от Samsung, в Сети появилась информация о том, когда следует ожидать появления смартфонов на публике.
Различные инсайдеры опубликовали информацию о том, что новинки от компании из Южной Кореи могут попасть в Лас-Вегас уже в январе, где пройдёт выставка CES (выставка потребительской электронной техники). CES которая примет всех желающих с 9 по 12 января 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветочной композиции с открыткой Качественный ремонт стиральных машин на дому Надежный партнер в приобретении квартиры Необычные идеи для фото к Киеве Офисные костюмы оптом по хорошей цене

Последние новости