Gemalto выпустит новое решение для цифровых ключей Mercedes-Benz

15.05.2017 23:32 10

Gemalto выпустит новое решение для цифровых ключей Mercedes-Benz

Компания Gemalto разработала новое решение для цифрового ключа для автомобилей Mercedes-Benz E-Class, при помощи которого можно осуществлять запуск двигателя, закрывать и открывать автомобиль. Эти действия выполняются при помощи смартфона с поддержкой функции NFC.

Новое решение компании Gemalto предназначено для лучшей функциональности цифрового ключа, который работает при помощи смартфона с поддержкой NFC. Также этот продукт обеспечивает более безопасное и надежное управление подобными ключами на любой модели смартфона с данным приложением.
Благодаря платформе Secure Element, которая имеет специальную защиту от взлома и способность надежно хранить конфиденциальную информацию, владельцам автомобилей предоставляется новые возможности некоторого функционала автомобиля. Для того что бы открыть автомобиль необходимо просто поднести гаджет к ручке машины.
Кроме этого стало возможным запускать мотор автомобиля путем нажатия кнопки на смартфоне. Это действие можно выполнять даже при разряженной батареи девайса, поместив его в держатель в салоне машины. При этом совсем не обязательно носить с собой обычные ключи зажигания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Детские часы для спокойствия родителей Необычные идеи для фото к Киеве Оформление квартир в английском стиле Качественная и быстрая установка автосигнализации

Последние новости