Google приобрела стартап по созданию приложений, диагностирующих здоровье

15.08.2017 6:22 9

Google приобрела стартап по созданию приложений, диагностирующих здоровье

Корпорация Google приобрела стартап по созданию приложений, диагностирующих здоровье. Данная компания называется Senosis и ориентируется на людей, которые желают контролировать свое состояние без особых усилий и дополнительных приборов.

Специалисты различных областей медицины и профессиональные разработчики совместными силами трудятся во благо обществу, создавая новые полезные программы. К примеру, можно определять уровень гемоглобина в крови, а также следить за состоянием астмы. В дальнейшем будет создано большое разнообразие программ, которые будут экономить время и средства беспокоящихся за свое здоровье людей.
Согласно некоторым данным, во время так называемых «консультаций» проверить здоровье можно будет с помощью камеры смартфона, микрофона, либо благодаря другим функциям гаджета. В частности, появится возможность протестировать ребенка на наличие у него желтухи, что поможет своевременно принимать меры и начинать курс лечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Частная клиника семейного типа в Самаре Каталог оборудования и расходников для 3D печати Игра для ценителей настоящего адреналина Буй казино: особенности и преимущества

Последние новости