Google: Скорость интернета увеличится до скорости света

11.03.2018 2:05 3

Google: Скорость интернета увеличится до скорости света

Знаменитая на весь мир корпорация Google решила все свои силы направить на то, чтобы увеличить скорость всего интернета.

Отметим, что в 2016 году была разработана программа AMP, которая обладает способностью при загрузке страниц увеличивать скорость загрузки сайтов на мобильных устройствах. С этой программой загрузка происходит за доли секунд. Именно благодаря такой способности эксперты компании планируют ускорить весь интернет. Однако у AMP есть недостаток – эту разработку могут поддерживать только Google, Twitter, Bing и Baidu. Специалисты планируют усовершенствовать AMP, что приведет к тому, что все страницы, которые соответствуют всем параметрам, будут обрабатываться как AMP-страницы.
Представители корпорации пока не сообщают, когда именно пользователи смогут ознакомиться с новой разработкой. Отметим, что после того, как создание обновлений завершиться, все должны проверить международные организации, что может затянуться на несколько лет. Также в Google проинформировали, что в дальнейшем в основу других разработок будет браться AMP.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Безопасное средство для восстановления функций организма Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Онлайн казино Vulkan Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас

Последние новости