Google Maps поможет найти парковку в 25 новых городах

02.09.2017 7:42 9

Google Maps поможет найти парковку в 25 новых городах

Google постоянно помогает пользователям карт легко найти место для парковки в оживленных местах. Теперь эта функция доступна в 25 новых городах.

В новом сообщении , интернет-гигант объявил, что начиная с сегодняшнего дня пользователи в 25 дополнительных городах за пределами США получат доступ к значку сложности стоянки, который позволяет заранее проверить доступность парковки в том месте, куда вы направляетесь.
Google впервые представил эту функцию в январе этого года и постепенно добавлял новые функции. Одна из них - возможность зарезервировать место для парковки до прибытия. Для улучшенной работы Big G использует машинное обучение и исторические данные о парковке для обеспечения точных прогнозов о том, насколько сложно будет претендовать на бесплатное место. Уровни сложности представлены в такой градации: ограниченный (для очень занятых районов), средний и до легкий(для менее переполненных районов).
В дополнение к Амстердаму, Парижу, Лондону и Ванкуверу добавлены значки сложности с парковкой для еще 21 города. Вот полный список: Аликанте, Копенгаген, Барселона, Кельн, Дармштадт, Дюссельдорф, Мадрид, Малага, Манчестер, Милан, Монреаль, Москва, Мюнхен, Прага, Рио-де-Жанейро, Рим, Сан-Паулу, Стокгольм, Штутгарт, Торонто, Валенсия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фундамент под дом под ключ ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Каталог лучших проектов современных домов

Последние новости