Горе не сплотило… Дочь Заворотнюк разругалась в пух и прах с Чернышевым?

08.02.2020 21:04 2

Горе не сплотило… Дочь Заворотнюк разругалась в пух и прах с Чернышевым?

Анна «плюнула» в душу Петру, когда не поздравила его с днем рождения.

Настоящее горе обрушилось на семью Анастасии Заворотнюк. Актриса тяжело заболела и многие всерьез стали переживать за ее здоровье. В сети стали массово появляться группы в поддержку Заворотнюк, а фанаты объединялись в некие общины, чтобы оказать помощь своему кумиру. Выходит, что горе сплотило многих людей, чего нельзя сказать об Анне и Петре.

Являясь дочерью Заворотнюк, девушка была не в лучших отношениях с новым избранником матери. Ясное дело, что для Анны Петр — чужой человек, ведь ее настоящий отец Дмитрий Стрюков. Однако в связи с такой плохой ситуацией, многие надеялись, что Чернышев и дочь Заворотнюк зароют «топор войны», но последние действия доказывают обратное.

Если ранее отношения Анны и Петра были напряженные, то сейчас, видимо, достигли предела. Дочь Заворотнюк даже не поздравила мужа своей мамы с днем рождения в соцсети. Хотя многие звезды выражали свои искренние пожелания, Анна, похоже, решила, что это не нужно делать. Выходит, что дочь Заворотнюк разругалась в пух и прах с Чернышевым.

Горе не сплотило… Дочь Заворотнюк разругалась в пух и прах с Чернышевым?

Конечно, не стоит исключать, что Анна не поздравила Петра с днем рождения по какой-то серьезной причине, а не из-за личной неприязни. Возможно, отношения дочери Заворотнюк и Чернышева не накалены до предела, а уже давно стали нормальными, но они это скрывают, как и сведения о больной Анастасии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный уход за вашими волосами Онлайн казино Адмирал Х Современные урбанические светильники Брокер EXANTE Секреты китайской чайной церемонии

Последние новости