Грош цена дружбе с Борисовой! Телеведущая «выезжает» за счет неудачных фото с подружками

07.01.2020 11:04 0

Грош цена дружбе с Борисовой! Телеведущая «выезжает» за счет неудачных фото с подружками

«Залетевшая» Дана срочно ищет мужчину, а потому «уродует» подруг?

Дана Борисова продолжает «подкармливать» подписчиков новостями с отдыха на Самуи, на этот раз к телеведущей приехали ее подруги. Не жалея самых теплых слов, Борисова поблагодарила всех как только могла и опубликовала совместное фото с лучшими подругами. Только оказалось, что главным критерием совместных фото является удачный ракурс только самой Даны, но никак ее подруг в том числе. Телеведущая, по всей видимости, «выезжает» за счет неудачных фото с подружками, что бы выглядеть на их фоне более привлекательной. Возможно, такие женские хитрости Дане необходимы для привлечения противоположного пола или же отца для якобы будущего ребенка. В СМИ появись слухи, что Борисова находится в положении, а значит, не исключено, что «залетевшая» Дана ищет мужчину, а потому «уродует» подруг ради женского счастья.

Грош цена дружбе с Борисовой! Телеведущая «выезжает» за счет неудачных фото с подружками

В таком случае, грош цена дружбе с Борисовой, так как звезда попросту использует и «унижает» близких людей. С такими темпами, телеведущей грозит достаточно одинокое будущее, ведь дочь Полина уже считает, что маму надо «лечить», а подруги после такой выходки могут отвернуться от «беременной» и слабой на горло Борисовой. Что в свою очередь может мотивировать телеведущую опять вернуться к пагубным привычкам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог книг от самого известного автора современности Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Лучшие игровые слоты онлайн Каталог изделий из натуральной лиственницы

Последние новости